Associação dos Fornecedores de Cana de Araraquara

Informações Pluviométricas

MesMenor IndiceMaior IndiceMédiaTotal
Janeiro28019,27289
Fevereiro22815,75126
Março138048,25193
Abril26433,83203
Maio26034,25137
Junho153,006
Agosto101713,5027
© 1952 - 2017 Canasol - Associação dos Fornecedores de Cana de Araraquara. Todos os direitos reservados.
Rua Treze de Maio, 1406 - Vila Xavier - Araraquara - SP - Telefone: (16) 3311.9100 - Fax: (16) 3311-9117