Associação dos Fornecedores de Cana de Araraquara

Informações Pluviométricas

06/12/2017Indice de Chuva 28 mm
07/12/2017Indice de Chuva 13 mm
MesMenor IndiceMaior IndiceMédiaTotal
Janeiro28019,27289
Fevereiro22815,75126
Março138048,25193
Abril26433,83203
Maio26034,25137
Junho153,006
Agosto101713,5027
Setembro323232,0032
Outubro25016,6083
Novembro37023,00230
Dezembro132820,5041
© 1952 - 2017 Canasol - Associação dos Fornecedores de Cana de Araraquara. Todos os direitos reservados.
Rua Treze de Maio, 1406 - Vila Xavier - Araraquara - SP - Telefone: (16) 3311.9100 - Fax: (16) 3311-9117