Associação dos Fornecedores de Cana de Araraquara

Informações Pluviométricas

04/11/2019Indice de Chuva 4 mm
05/11/2019Indice de Chuva 15 mm
10/11/2019Indice de Chuva 8 mm
MesMenor IndiceMaior IndiceMédiaTotal
Janeiro65729,90149,5
Fevereiro55729,13233
Março33916,22146
Abril58245,50182
Maio352,527,5082,5
Junho161616,0016
Julho424242,0042
Agosto12,512,512,5012,5
Setembro7,52915,5062
Outubro227,511,1344,5
Novembro4159,0027
© 1952 - 2019 Canasol - Associação dos Fornecedores de Cana de Araraquara. Todos os direitos reservados.
Rua Treze de Maio, 1406 - Vila Xavier - Araraquara - SP - Telefone: (16) 3311.9100 - Fax: (16) 3311-9117