Associação dos Fornecedores de Cana de Araraquara

Informações Pluviométricas

01/12/2020Indice de Chuva 53 mm
MesMenor IndiceMaior IndiceMédiaTotal
Janeiro26125,00300
Fevereiro55221,10211
Março118730,75123
Abril555,005
Maio72516,0032
Junho3188,6726
Agosto222,002
Setembro2,52,52,502,5
Outubro6108,2533
Novembro7,52013,3380
Dezembro535353,0053
© 1952 - 2020 Canasol - Associação dos Fornecedores de Cana de Araraquara. Todos os direitos reservados.
Rua Treze de Maio, 1406 - Vila Xavier - Araraquara - SP - Telefone: (16) 3311.9100 - Fax: (16) 3311-9117