Associação dos Fornecedores de Cana de Araraquara

Informações Pluviométricas

01/09/2019Indice de Chuva 17,5 mm
03/09/2019Indice de Chuva 8 mm
MesMenor IndiceMaior IndiceMédiaTotal
Janeiro65729,90149,5
Fevereiro55729,13233
Março33916,22146
Abril58245,50182
Maio352,527,5082,5
Junho161616,0016
Julho424242,0042
Agosto12,512,512,5012,5
Setembro817,512,7525,5
© 1952 - 2019 Canasol - Associação dos Fornecedores de Cana de Araraquara. Todos os direitos reservados.
Rua Treze de Maio, 1406 - Vila Xavier - Araraquara - SP - Telefone: (16) 3311.9100 - Fax: (16) 3311-9117