Associação dos Fornecedores de Cana de Araraquara

Informações Pluviométricas

04/11/2018Indice de Chuva 30 mm
07/11/2018Indice de Chuva 1 mm
11/11/2018Indice de Chuva 12 mm
18/11/2018Indice de Chuva 11 mm
MesMenor IndiceMaior IndiceMédiaTotal
Janeiro37019,92259
Fevereiro54019,00114
Março54314,71103
Maio101010,0010
Julho444,004
Agosto25217,0085
Setembro61811,8059
Outubro86522,29156
Novembro13013,5054
© 1952 - 2018 Canasol - Associação dos Fornecedores de Cana de Araraquara. Todos os direitos reservados.
Rua Treze de Maio, 1406 - Vila Xavier - Araraquara - SP - Telefone: (16) 3311.9100 - Fax: (16) 3311-9117