Associação dos Fornecedores de Cana de Araraquara

Informações Pluviométricas

16/09/2018Indice de Chuva 18 mm
19/09/2018Indice de Chuva 15 mm
MesMenor IndiceMaior IndiceMédiaTotal
Janeiro37019,92259
Fevereiro54019,00114
Março54314,71103
Maio101010,0010
Julho444,004
Agosto25217,0085
Setembro151816,5033
© 1952 - 2018 Canasol - Associação dos Fornecedores de Cana de Araraquara. Todos os direitos reservados.
Rua Treze de Maio, 1406 - Vila Xavier - Araraquara - SP - Telefone: (16) 3311.9100 - Fax: (16) 3311-9117