Associação dos Fornecedores de Cana de Araraquara

Contato Canasol


WhatsApp: (16) 99735-9100


DEPARTAMENTO TÉCNICO

Gregório

16 3311-9113

gregorio@canasol.com.br


Guilherme

16 3311-9115

guilherme@canasol.com.br


Tone

16 3311-9111

tone@canasol.com.br


Igor

16 3311-9104'

igor@canasol.com.br


Donizete

16 3311-9112

donizete@canasol.com.br



SECRETARIA

Edna

16 3311-9105

Edna@canasol.com.br


Fernanda

16 3311-9103

fernanda@canasol.com.br



FINANCEIRO

Mauro

16 3311-9109

mauro@canasol.com.br



RECEPÇÃO

Rosangela

16 3311-9100

rosangela@canasol.com.br

© 1952 - 2018 Canasol - Associação dos Fornecedores de Cana de Araraquara. Todos os direitos reservados.
Rua Treze de Maio, 1406 - Vila Xavier - Araraquara - SP - Telefone: (16) 3311.9100 - Fax: (16) 3311-9117